Все майские праздники на территории нашего фуд-холла Eat Market проходили бесплатные мастер-классы, дегустации разных кухонь мира и конкурсы в рамках BIG FOOD FEST!

Было шумно, было весело и было очень приятно, что нас посетила редакция известного портала KudaGo про события в Санкт-Петербурге.

 

"Плотный и полезный обед гавайских рыбаков и сёрферов ищите в Poke Wave. Выбирайте среди многочисленных позиций из меню или замешайте себе блюдо самостоятельно при помощи конструктора. Присмотритесь к пёстрому прилавку, на котором вас ждут бобы эдамаме, манго, креветки, рыба, чукка и другие ингредиенты.

Далее дегустируем фотогеничные блюда японской кухни в Bao Mochi: паровые булочки бао с начинками из мяса или рыбы и тягучие пирожные моти, которые делаются из рисовой муки. Рекомендуем бао с хрустящей курицей карраги и моти с сочной начинкой из манго и маракуйи.

Следующие по курсу — Oh my dog, которые удивят нестандартными начинками и докажут, что хот-доги могут быть не только с сосиской. Среди нестандартных позиций — цыплёнок с вешенками, колбаска с жареной картошкой и пепперони с моцареллой.

Если соскучились по домашней еде, заглядывайте в русский стритфуд Matreshka Fries. Здесь стоит попробовать сливочно-сырный суп в хлебе. Можно выбрать один из трёх вариантов: овощной, мясной или с креветками.

Завершите вкусный обед красиво: с фотогеничным десертом и чашкой свежего кофе сочинской обжарки. В Pa Pa Power варят ароматные напитки и подают десерты от «Забыли сахар» — нежные пирожные в виде персика, инжира, красного апельсина и груши. Внутри только фруктовые муссы, мягкие сочные начинки и никакого сахара"

 

Источник: https://kudago.com/spb/place/galeria-spb/

Другие новости и акции

Скидки и акции
Скидка 20% при покупке 2 вещей, скидка 30% при покупке 3 вещей в MAVI
3 этаж
Новости
Модели из натуральных тканей с этническими мотивами и ручной вышивкой.
1 этаж
Скидки и акции
Двойная скидка по программе лояльности на новую коллекцию
2 этаж
scroll-top