Новость в архиве. Перейдите в раздел Новости для просмотра актуальных новостей, со ссылкой на раздел новости
Ко Дню Всех Влюблённых Галерея окутала атмосфера романтики!
Наши рестораны («Баклажан», «Большая кухня», «Две палочки») встречали влюблённых гостей приятными комплиментами от заведения, специальными предложениями и живой музыкой.
На первом этаже комплекса расположилась фотозона, где в сердечных декорациях каждый желающий мог принять участие в фотоконкурсе #ГалереяOneLove.
Условия были простыми:
- Сделать креативное фото со своей половинкой в фотозоне,
- Выложить его в Instagram с хэштегом #ГалереяOneLove и отметь на фото @galeriaspb.
А подарки были нереально крутыми: беспроводные наушники, зонт, портативная колонка и шоппер от бренда Tommy Hilfiger.
Специально к празднику любви мы приготовили волшебные hand-made валентинки из фетра, которые можно было получить за 1 бонус в нашем мобильно приложении «ТРЦ Галерея».
Прекрасный и милый подарок, который не оставит ни одну девушку без эмоций.
За другими подарками своим половинкам посетителей ждал наш весенний LOVE market в стиле Парижских улочек. Здесь можно не только выбрать душевные подарки, но и окунуться в атмосферу праздника и сделать памятные фотографии с цветущей сакурой или на фоне Эйфелевой башни.
Весь день в ТРЦ можно было встретить ростовых кукол в виде Сердец, которые с радостью дарили объятия, эмоции и делали с посетителями крутые селфи!
Кинотеатр «Формула Кино Галерея» организовал специальный показ премьеры фильма «Лёд 2» ко Дню Всех Влюблённых.
О таком дне должны остаться только самые нежные воспоминания, поэтому мы подготовили фотоотчет, который доступен в нашей официальной группе Вконтакте и видеоролик:
Опубликовано 14.02.2020