Скидки и акции

ЭПЛ Даймонд: скидки до 50% на коллекцию Grace

Новость в архиве. Перейдите в раздел Новости для просмотра актуальных новостей.

Коллекция Grace со скидкой 50%!

Мы следуем мировым тенденциям и развиваем направление натурально-выращенных бриллиантов. Это отдельная линейка украшений, обладающих множеством преимуществ!

Такие натурально-выращенные бриллианты создаются в высокотехнологичных лабораториях, имитирующих естественные природные процессы. Они обладают наивысшими характеристиками из-за отсутствия включений, а также идентичными природным алмазам физическими, химическими и оптическими свойствами.

Бриллианты Grace имеют различные огранки: классический круг, изысканная принцесса, утонченный багет… но что их точно объединяет - так это лучшее качество исполнения благодаря искусному мастерству ювелиров ЭПЛ Даймонд.

Натурально-выращенные бриллианты более доступны по цене, что делает их привлекательным выбором для тех, кто ценит красоту и качество ювелирных украшений/

Предложение действует на выделенную коллекцию, подробности в салоне.

Хотите узнавать о скидках раньше остальных? Подпишитесь!

Нажимая на кнопку «ОТПРАВИТЬ», Вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

Другие новости и акции

scroll-top